ARMAN (1928-2005) Empreintes de violons,... - Lot 33 - Vermot et Associés

Lot 33
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
ARMAN (1928-2005) Empreintes de violons, 1990 Lithographie sur BFK Rives de couleur grise Signée et numérotée 1/99 76 x 56 cm Édition référencée dans le catalogue raisonné des estampes de l’artiste sous le numéro 237
Mes ordres d'achat