Qin YUFEN (née en 1954) Sans titre, 2002 Assemblage... - Lot 226 - Vermot et Associés

Lot 226
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 750EUR
Qin YUFEN (née en 1954) Sans titre, 2002 Assemblage divers dans une caisse Signé et daté 90 x 69 cm Qin YUFEN est une artiste chinoise qui réside en Allemagne Elle travaille principalement sur des installations et des pièces d’assemblage
Mes ordres d'achat