BEN VAUTIER (né en 1935) Ich bin farben... - Lot 53 - Vermot et Associés

Lot 53
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
BEN VAUTIER (né en 1935) Ich bin farben blind, 1997 Sérigraphie sur toile Signée et numérotée 22/100 50 x 66 cm Encadrée
Mes ordres d'achat