ECOLE DE NICE Nice Carnaval, Roi du Rire,... - Lot 85 - Vermot et Associés

Lot 85
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 700EUR
ECOLE DE NICE Nice Carnaval, Roi du Rire, 1990 Préface originale de Raoul Mille Complet des 6 lithographies signées et numérotées d’Arman, Ben (il faut en rire), César, Farhi, Sosno et Tobiasse Imprimerie Pierre Chave à Vence pour le Comité des fêtes de la Ville de Nice Coffret 78 x 57,5 cm
Mes ordres d'achat