ARMAN (1928-2005) École de Nice, 1972 Estampe... - Lot 9 - Vermot et Associés

Lot 9
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
ARMAN (1928-2005) École de Nice, 1972 Estampe avec collage d'étiquettes en deux couleurs Édition Galerie Alexandre de la Salle, Vence Signée et numérotée au crayon 39/100 65 x 50 cm Édition référencée dans le catalogue raisonné des estampes de l’artiste sous le numéro 050
Mes ordres d'achat