ARMAN (1928-2005) Deux violons tête-bêche,... - Lot 29 - Vermot et Associés

Lot 29
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 210EUR
ARMAN (1928-2005) Deux violons tête-bêche, 1989 Eau-forte en noir Signée et numérotée 37/50 Edition GKM (Suède) 81 x 61 cm Édition référencée dans le catalogue raisonné des estampes de l’artiste sous le n° 217
Mes ordres d'achat