Claudio COSTA (1942-1995) Paesaggio alchemico... - Lot 83 - Vermot et Associés

Lot 83
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 100EUR
Claudio COSTA (1942-1995) Paesaggio alchemico (Amazonie), 1981 Techniques mixtes sur toile, emboîtement en bois Signé en bas à droite Titré et daté au dos 70 x 45 x 5 cm
Mes ordres d'achat