Jean-Charles BLAIS (né en 1956) Vence, 1987 Portfolio... - Lot 67 - Vermot et Associés

Lot 67
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Jean-Charles BLAIS (né en 1956) Vence, 1987 Portfolio comprenant 9 lithographies en noir, toutes signées et numérotées XV/XX, d'une édition totale à 275 exemplaires Livre et texte inédit de Xavier Girard 33 x 24 cm Edition Catherine Issert
Mes ordres d'achat