Théo TOBIASSE (1927-2012) L'Amour sur fond... - Lot 210 - Vermot et Associés

Lot 210
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Théo TOBIASSE (1927-2012) L'Amour sur fond de chant biblique Lithographie signée et numérotée 56/199 69 x 92 cm Cadre doré
Mes ordres d'achat