ARMAN (1928-2005) École de Nice, 1997 Lithographie... - Lot 13 - Vermot et Associés

Lot 13
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
ARMAN (1928-2005) École de Nice, 1997 Lithographie avec collage de tampon Signée et numérotée 14/100 72 x 55 cm
Mes ordres d'achat