Giorgio LAVERI (né en 1950) Artgrafe, 2018 Ensemble... - Lot 132 - Vermot et Associés

Lot 132
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 260EUR
Giorgio LAVERI (né en 1950) Artgrafe, 2018 Ensemble de trois trombones en métal recouvert de céramique émaillée Signés 30 x 10 cm chacun
Mes ordres d'achat