ARMAN (1928-2005) Poubelle d'atelier, 1990 Tubes... - Lot 52 - Vermot et Associés

Lot 52
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 3 000EUR
ARMAN (1928-2005) Poubelle d'atelier, 1990 Tubes de peintures dans carton Œuvre présentée sous plexiglas Signée et numérotée 2/35 44 x 26 x 9 cm Cette édition est enregistrée dans les Archives de Mme Denyse Durand-Ruel sous le numéro 10027
Mes ordres d'achat