Jean-Antoine HIERRO (né en 1960) Compositions... - Lot 119 - Vermot et Associés

Lot 119
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean-Antoine HIERRO (né en 1960) Compositions à la robe Quatre estampes numériques Signées et numérotées 1/5 Encadrées avec baguettes argentées 50 x 50 cm chacune
Mes ordres d'achat