Hervé DI ROSA (né en 1959) Couple de têtes,... - Lot 84 - Vermot et Associés

Lot 84
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Hervé DI ROSA (né en 1959) Couple de têtes, 1999 Gravure carborundum sur papier Moulin de Larroque Signée, datée et numérotée 14/30 45 x 57 cm Encadrée
Mes ordres d'achat