Ladislas KIJNO (1921-2012) Sans titre (composition) Collage... - Lot 129 - Vermot et Associés

Lot 129
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Ladislas KIJNO (1921-2012) Sans titre (composition) Collage sur papier Signé et numéroté 4/75 91 x 63 cm
Mes ordres d'achat