Ladislas KIJNO (1921-2012) Dominante orange,... - Lot 126 - Vermot et Associés

Lot 126
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Ladislas KIJNO (1921-2012) Dominante orange, 1985 Gravure au carborundum Signée et numérotée 9/75 90 x 62 cm
Mes ordres d'achat