Daniel SPOERRI (né en 1930) Céphalopode,... - Lot 206 - Vermot et Associés

Lot 206
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Daniel SPOERRI (né en 1930) Céphalopode, 1989 Bronze à patine verte Signé et numéroté 2/8 42,5 x 28,5 x 35 cm Présenté sur un socle en plexiglas noir Exemplaire reproduit dans le catalogue d’exposition Daniel Spoerri au Musée Picasso d’Antibes, 1990, sous le n° 50
Mes ordres d'achat