ARMAN (1928-2005)

Lot 230
Estimation :
7000 - 10000 EUR
ARMAN (1928-2005)
Inclusion de monnaies, 1963 Accumulation de pièces dans de la résine polyester fixée sur un panneau Pièce unique signée 19 x 19 x 4 cm Provenance : vente Sotheby's, Paris, France, 9 décembre 2009, lot 142 Certificat Arman Studio Archives, APA#8003.63.003 Cette oeuvre est enregistrée dans les Archives de Mme Denyse Durand-Ruel sous le n° 7618
Mes ordres d'achat