ARMAN (1928-2005)

Lot 234
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 16 000EUR
ARMAN (1928-2005)
Stèle de violon, 1973 Inclusion dans ciment avec coffre en bois Pièce unique signée 85 x 29 x 16 cm Provenance : Galerie Rigassi, Berne (Suisse) Enregistrée dans les Archives de Mme Denyse Durand-Ruel sous le numéro 1730 Certificat Arman Studio Archives, APA #8207.73.007
Mes ordres d'achat