ARMAN (1928-2005)

Lot 235
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 900EUR
ARMAN (1928-2005)
Chicago Riffle, 1975 Huile sur papier Pièce unique signée 76 x 56 cm Provenance : Galerie Koller, Zurich (Suisse) Certificat Arman Studio Archives, APA #1001.75.008
Mes ordres d'achat