ARMAN (1928-2005)

Lot 244
Estimation :
2000 - 3000 EUR
ARMAN (1928-2005)
Sans titre, 2002 Acrylique sur papier Pièce unique signée 76 x 55 cm Cet original a servi ultérieurement pour une édition de lithographies
Mes ordres d'achat