César BALDACCINI (1921-1998)

Lot 247
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Résultat : 27 500EUR
César BALDACCINI (1921-1998)
° Le Pied, 1963-1964 Bronze signé et numéroté 6/6 Fonte Valsuani, 1964 60 x 40 x 28 cm Référencé dans le catalogue raisonné de l'artiste sous le numéro 518
Mes ordres d'achat