César BALDACCINI (1921-1998)

Lot 250
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
César BALDACCINI (1921-1998)
Hommage à Serge III, 1991 Feutres et encre sur papier Signé, daté, dédicacé avec empreinte du pouce de l'artiste 39 x 29,5 cm à vue
Mes ordres d'achat