CHRISTO Javacheff (1935-2020)

Lot 252
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 100EUR
CHRISTO Javacheff (1935-2020)
Wrapped Bottle and Cans (Project), 1958-2004
Lithographie sur papier
Signée et numérotée HC 16/30
39 x 35 cm
Mes ordres d'achat