Christo (1935-2020) & Jeanne-Claude (1935-2009)

Lot 254
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 240EUR
The Wall (projet de 13 600 barils d'huile pour le gazomètre d'Oberhausen), 1999 Lithographie offset sur papier fort Signée et datée 31 x 23 cm (à vue)
Mes ordres d'achat