François DUFRÊNE (1930-1982)

Lot 260
Estimation :
1500 - 2500 EUR
François DUFRÊNE (1930-1982)
Sans titre 2 (pour La Lune en rodage), 1962 Dessous d'affiches arrachées sur papier Signé et daté 18 x 14,6 cm
Mes ordres d'achat