Raymond Hains (1926-2005)

Lot 262
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 7 300EUR
Raymond Hains (1926-2005)
Sans titre (jeunes femmes), 1970 Décollage de papier marouflé sur toile Signé, situé Venise et daté 29 juin 1970 54 x 80 cm Provenance : Galerie Le Centre du Monde, Nice
Mes ordres d'achat