Raymond Hains (1926-2005)

Lot 263
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Raymond Hains (1926-2005)
Vitrine à Francfort, 1997
Estampe sur papier
Signée, datée et numérotée 18/100
60 x 80 cm
Mes ordres d'achat