Niki de SAINT-PHALLE (1930- 2002)

Lot 272
Estimation :
500 - 900 EUR
Résultat : 1 600EUR
Auguri, 1985
Carte de voeux personnalisée pour un anniversaire
Encre, crayons de couleur et collage
Signée
21 x 29 cm
Encre un peu insolée
Mes ordres d'achat