Niki de SAINT-PHALLE (1930- 2002)

Lot 272
Estimation :
500 - 900 EUR
Résultat : 1 600EUR
Auguri, 1985 Carte de voeux personnalisée pour un anniversaire Encre, crayons de couleur et collage Signée 21 x 29 cm Encre un peu insolée
Mes ordres d'achat