Niki de SAINT-PHALLE (1930-2002)

Lot 273
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 700EUR
Les Amoureux, 1995
Estampe sur papier rehaussée de gouache à la main
Signée, titrée, datée et numérotée 1/7
80 x 120 cm
Mes ordres d'achat