Martial Raysse (Né en 1936)

Lot 282
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 950EUR
Martial Raysse (Né en 1936)
Luna Bella, 1977 Pastel sur papier Signé, titré et daté au dos 22 x 31 cm (18 x 25 sous le passe-partout) Certificat de la Galerie Samy Kinge, Paris, 2010
Mes ordres d'achat