Daniel SPOERRI (né en 1930)

Lot 291
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Daniel SPOERRI (né en 1930)
La Patineuse cachée sous une clochette, 1999 Petite sculpture en argent poinçonné sur un miroir circulaire Signée Numérotée 13/30 et titrée Die versteckte Eisläuferin sous la base H : 30 cm Présentée sous cloche de verre
Mes ordres d'achat