Jean TINGUELY (1925-1991)

Lot 304
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Jean TINGUELY (1925-1991)
Jeux olympiques 92, 1991 Estampe Signée dans la planche et numérotée 225/250 90 x 62 cm
Mes ordres d'achat