Jacques VILLEGLE (né en 1926)

Lot 309
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 6 000EUR
Jacques VILLEGLE (né en 1926)
3ème arrondissement, 1980 Affiches arrachées marouflées sur toile Pièce unique signée en bas à droite Titrée et datée au dos (septembre 1980) 25 x 36 cm Cette oeuvre est enregistrée dans les archives Jacques Villeglé sous le numéro SF 567 Certificat signé par l'artiste en 2011
Mes ordres d'achat