Jacques VILLEGLE (né en 1926)

Lot 317
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 2 600EUR
Jacques VILLEGLE (né en 1926)
Le Temps (Totem), 2014 Sculpture composée de quatre plaques de verre avec peinture acrylique et gravure au jet de sable Réalisée par l'artiste à l'Atelier Gilles Chabrier, Paris Signée et numérotée 2/2 60 x 20 x 5 cm Certificat signé de Jacques Villeglé (datant de 2014)
Mes ordres d'achat