ARMAN (1928-2005)

Lot 318
Estimation :
300 - 400 EUR
ARMAN (1928-2005)
Calligraphie de violon, 1970
Lithographie en noir sur vélin d'Arches
Signée et numérotée 63/75
65 x 50 cm
Édition référencée dans le catalogue raisonné des estampes de l'artiste sous le n° 023
Mes ordres d'achat