ARMAN (1928-2005)

Lot 332
Estimation :
2000 - 3000 EUR
ARMAN (1928-2005)
Accumulation de crosses de violons, 1991
Sculpture en bronze soudé, patiné doré
Fonderie Bocquel
Signée et numérotée 22/50
41 x 12,5 x 8,5 cm
Référencée dans le catalogue raisonné des multiples, vol. 1, sous le n° 43
Mes ordres d'achat