ARMAN (1928-2005)

Lot 333
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 1 800EUR
ARMAN (1928-2005)
Mémoire de la Liberté, 1991 Accumulation de tampons sur deux plaques de plexiglas, double face Signée et numérotée 21/75 64 x 47 x 13 cm Numéro des archives du Studio Arman APA#8400.91.007 Sculpture posée sur socle blanc Quelques tampons ont été décollés sans dommage pour l'oeuvre et nécessiteront un recollage.
Mes ordres d'achat