ARMAN (1928-2005)

Lot 333
Estimation :
2500 - 3500 EUR
ARMAN (1928-2005)
Mémoire de la Liberté, 1991
Accumulation de tampons sur deux plaques de plexiglas, double face
Signée et numérotée 21/75
64 x 47 x 13 cm
Numéro des archives du Studio Arman APA#8400.91.007
Sculpture posée sur socle blanc
Mes ordres d'achat