JOHN M. ARMLEDER (NE EN 1948)

Lot 337
Estimation :
600 - 800 EUR
JOHN M. ARMLEDER (NE EN 1948)
Untitled ( from Supernova), 2003
Lithographie monotype sur papier
Signée et datée au dos
56 x 76 cm
Mes ordres d'achat