Ben VAUTIER (né en 1935)

Lot 339
Estimation :
300 - 500 EUR
Ben VAUTIER (né en 1935)
Être libre, 1991
Sérigraphie sur toile
Signée dans la planche
Contresignée au crayon et numérotée EA 8/25
105 x 85 cm
Mes ordres d'achat