Ben VAUTIER (né en 1935)

Lot 342
Estimation :
150 - 350 EUR
Ben VAUTIER (né en 1935)
Nous finirons par vaincre, circa 1990
Sérigraphie
Signée et numérotée 88/100
70 x 80 cm
Mes ordres d'achat