Ben VAUTIER (né en 1935)

Lot 344
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Ben VAUTIER (né en 1935)
The beginning of anything, 2014
Acrylique sur toile
Signée
81 x 100 cm
OEuvre enregistrée dans le catalogue raisonné sous le numéro 9407
Certificat signé par l'artiste
Mes ordres d'achat