Ben VAUTIER (né en 1935)

Lot 344
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 9 500EUR
Ben VAUTIER (né en 1935)
The beginning of anything, 2014 Acrylique sur toile Signée 81 x 100 cm OEuvre enregistrée dans le catalogue raisonné sous le numéro 9407 Certificat signé par l'artiste
Mes ordres d'achat