STEFANO BOMBARDIERI (NÉ EN 1968)

Lot 351
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Le Poids du temps suspendu, 2014
Sculpture en résine
Suspendue par des lanières en cuir sur un support en bois et métal
Signée et numérotée 2/8
41 x 29 x 36 cm
Mes ordres d'achat