STEFANO BOMBARDIERI (NÉ EN 1968)

Lot 351
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 7 400EUR
Le Poids du temps suspendu, 2014 Sculpture en résine Suspendue par des lanières en cuir sur un support en bois et métal Signée et numérotée 2/8 41 x 29 x 36 cm
Mes ordres d'achat