ROMERO BRITTO (NE EN 1963)

Lot 352
Estimation :
800 - 1000 EUR
ROMERO BRITTO (NE EN 1963)
Cheek to Cheek, 2000
Sérigraphie sur papier
Exécutée pour un gala de charité organisé par André Agassi
Signée par l'artiste et numérotée 198/300
Contresignée par Stevie Wonder (empreinte du pouce), Elton John, Stevie Wonder, Luther Vandross, Gloria Estefan et André Agassi
Cachet à sec de Romero Britto
Seuls les 200 premiers exemplaires portent toutes les signatures
117 x 88 cm
Mes ordres d'achat