Bernard BUFFET (1928-1999)

Lot 353
Estimation :
250 - 350 EUR
Bernard BUFFET (1928-1999)
Statue de la Liberté, 1981
Lithographie sur papier vélin
Signée et justifiée EA
76 x 57 cm
Mes ordres d'achat