César BALDACCINI (1921-1998)

Lot 358
Estimation :
200 - 300 EUR
César BALDACCINI (1921-1998)
Portrait de compression de drapeaux olympiques, 1992
Lithographie sur papier
Signée et numérotée 248/250
85 x 63 cm
Mes ordres d'achat