CHRISTO Javacheff (1935-2020)

Lot 363
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
CHRISTO Javacheff (1935-2020)
The Museum of Modern Art New York (project for the MOMA, New York, June 1968), 1971 Lithographie sur papier Arjomari Signée et numérotée 70/100 61 x 55 cm Bibliographie : Jörg Schellmann, Catalogue raisonné des estampes, n° 37
Mes ordres d'achat