CHRISTO Javacheff (1935-2020)

Lot 363
Estimation :
500 - 800 EUR
CHRISTO Javacheff (1935-2020)
The Museum of Modern Art New York (project for the
MOMA, New York, June 1968), 1971
Lithographie sur papier Arjomari
Signée et numérotée 70/100
61 x 55 cm
Bibliographie : Jörg Schellmann, Catalogue raisonné des estampes, n° 37
Mes ordres d'achat