Christo (1935-2020) & Jeanne-Claude (1935-2009)

Lot 366
Estimation :
250 - 500 EUR
Over the River (project for Arkansas River, Colorado, from underneath), 1993
Lithographie offset sur papier fort
Signée au crayon
Éditions Schumacher, Düsseldorf
82 x 65 cm
Mes ordres d'achat