Stéphane CIPRE (Né en 1968)

Lot 373
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Stéphane CIPRE (Né en 1968)
Art, 2006 Sculpture en aluminium et assemblage divers Signée sur la terrasse et numérotée EA 1/4 26 x 30 x 24 cm
Mes ordres d'achat