JACQUES MONORY (1924-2018)

Lot 422
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 400EUR
JACQUES MONORY (1924-2018)
Terrasse n° 9, 1990 Impression sur papier marouflé sur toile, avec collage de plexiglas et de douilles de balles Signée et numérotée 20/50 120 x 126 cm Accident au Plexiglas (fêlé) et manque une douille
Mes ordres d'achat